МБОУ г. Курска "СОШ №30"
город Курск
  • Прокачай свои знания о финансах!

МБОУ "СОШ №30", ул.Серегина, 41
    Учеников 1-9 классов Курской области приглашают до 31 марта на Всероссийскую онлайн-олимпиаду по финансовой грамотности и предпринимательству.
    Прокачай свои знания о финансах!.

Прохождение заданий займет не более часа. Учащиеся разберутся, чем акции отличаются от облигаций, как ставить финансовые цели, как правильно реагировать на действия мошенников.
    В зависимости от количества набранных баллов участники получат диплом, грамоту или сертификат. Награды будут доступны в личных кабинетах.
    Присоединяйтесь к олимпиаде: https://finance.uchi.ru/

Фотографии